| |
|
|
| |
|
|
Lara
21.07.2011 12:38:04
|
 |
 |
Уважаемые коллеги! помогите, пожалуйста! Как в настоящее время возможно работать с физическими лицами без кассового аппарата и талонов? принимать деньги в кассу, заключив договор, а затем ложить в кассу как выручку по оказанным услугам? Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
21.07.2011 12:46:55
|
 |
 |
талоны прдолили до 1.10.11. без КСА и талонов никак низззяяя............:(((((((((((
Беларусь
|
 |
 |
Автор
21.07.2011 13:18:18
|
 |
 |
сидя в офисе и талоны?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
21.07.2011 13:32:10
|
 |
 |
НЕ ОПЫТНАЯ Я В ЭТОМ ДЕЛЕ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 13:35:52
|
 |
 |
выписывайте Кассовые ордера-их никто не отменял и не собираются отменять
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 13:38:47
|
 |
 |
какие у вас услуги? талон КВ-1
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 13:39:20
|
 |
 |
выписывайте Кассовые ордера-их никто не отменял и не собираются отменять ______________________
А будет ли такой вариант законным? у меня была мысль составить счет ф. + договор и с этими доками отправить человека в банк , где мы обслуживаемся, это совсем рядом и оплатить.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 13:42:32
|
 |
 |
а было же постановление минторга, что со складов организаций нельзя товар отгружать физ.лицам. Недавно обсуждали..
Беларусь
|
 |
 |
Автор
21.07.2011 13:43:02
|
 |
 |
услуга- ксерокопия, полиграфическая печать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 13:43:32
|
 |
 |
может внести деньги на ваш р/с
Беларусь
|
 |
 |
Автор
21.07.2011 13:44:04
|
 |
 |
«Анонимно» 21.07.2011 13:42:32 а было же постановление минторга, что со складов организаций нельзя товар отгружать физ.лицам. Недавно обсуждали.. __________
это ж не товар, а оказание услуги.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 13:46:31
|
 |
 |
на каждую услугу (за нал) выписывается КВ-1, в конце дня общая сумма выручки КО-1 и в банк сдаёте или пусть через сберкассу расчитываются
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|