ИП торгует хоз.товарами.Сейчас планирует продавать прод.питания.Можно ли остаться на фиксированной ставке уплаты налога?от чего зависит применение фиксир.ставки налога?
торговля будет осуществляться с использованием кассового аппарата.
КАКУЮ СИСТЕМУ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ОН МОЖЕТ ВЫБРАТЬ?
Беларусь
"Анонимно"21.07.2011 13:17:51
читайте Налоговый кодекс ГЛАВА 35 ЕДИНЫЙ НАЛОГ С ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ИНЫХ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ.
Беларусь
"Анонимно"21.07.2011 13:25:02
спасибо
Беларусь
"Анонимно"21.07.2011 13:27:37
вопрос задан не совсем точно, например, у него опт или розница. Если опт, то на мой взгляд, лучше общ. систему бух учета, чтобы можно найти свой интерес и с него оплатить подоходный налог. Все остальное-надо считать на цифрах.