...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Татьяна 21.07.2011 13:09:01
Предприятие на УСН. В августе заканчивается срок исковой давности 3 года по дебиторской задолженности (займ). Пока нет возможности подписать доп.соглашение о переносе сроков возврата. Значит в августе дебит. задолженность отношу на внереализ.доходы и облагаю 8%. А если через пару месяцев мы погасим данную задолженность - я могу уменьшить налогооблагаемую базу или нет? Или можно, но только в одном квартале (т.к. отчётность квартальная). Заранее спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.07.2011 13:17:19
Как это вы погасите дебиторскую задолженность?
Дедиторская задолженность это кагда вам должны, а не вы.
Беларусь
Татьяна 21.07.2011 13:19:17
Сорри. Жара. Действительно кредит.задолженность - мы должны вернуть займ.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru