...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Оля 21.07.2011 13:50:42
Неуспели подать отчет в Белгосстрах, сегодня звоню инспектору прошу разрешения привезти его сегодня или завтра, она говорит что толко через заведующую. До заведующей нельзя дозвониться. Как быть, вести отчет, примет ли его инспектор?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.07.2011 13:54:19
если Вы про город, то заведующая там полный адекват. Можно мирно решить любой вопрос. Но вообще-то идите сразу к инспектору, найдете подход - примет
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 13:54:24
не парьтесь, штраф от суммы начислений за период, там наверняка копейки
Беларусь
Анонимно 21.07.2011 13:57:16
У меня в городе не приняли. И дали штраф (копейки), но все же.
Беларусь
Оля 21.07.2011 14:02:49
Пусть дают штраф, а если отправить по почте отчет, так лень переться туда( мы на уручье), они акт какой-то дожны прилать?
Беларусь
Лора К. 21.07.2011 14:08:05
Мы в прошлом квартале опомнились тока 23. послали по почте))) грозились 50 базовых дать. так что мот лучше упросить на почте вчерашний штампик штампануть и все дела?
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 14:08:36
По почте нельзя-идите сами или договаривайтесь или берите протокол на штраф.
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 14:09:17
Штраф до 50 базовых + процент от суммы взносов к уплате
Беларусь
Оля 21.07.2011 14:16:19
Ясно, тогда лучше отвезем. Попробуем договориться. Спасибо.
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 14:39:46
Почему по почте нельзя? Мы отправляем.
Беларусь
Оля 21.07.2011 14:57:11
Я тоже раньше отправляла по почте, но в данной ситуации, наверное лучше отвести. Штраф до 50 базовых как то пугает.
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 14:59:16
Отправлять по почте можно только тогда, когда у вас времени с гарантией, что ДО СРОКА. А не позже его.
Беларусь
Оля 21.07.2011 15:12:11
Дозвонилась до заведующей, она сказала - ничем помочь не могу. Штраф от суммы начисленной за полугодие, если до 1 августа не будет отчета, тогда подают в прокуратуру, и тогда уже штраф в базовых величинах.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru