| |
|
|
| |
|
|
Оля
21.07.2011 13:50:42
|
 |
 |
Неуспели подать отчет в Белгосстрах, сегодня звоню инспектору прошу разрешения привезти его сегодня или завтра, она говорит что толко через заведующую. До заведующей нельзя дозвониться. Как быть, вести отчет, примет ли его инспектор?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
21.07.2011 13:54:19
|
 |
 |
если Вы про город, то заведующая там полный адекват. Можно мирно решить любой вопрос. Но вообще-то идите сразу к инспектору, найдете подход - примет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 13:54:24
|
 |
 |
не парьтесь, штраф от суммы начислений за период, там наверняка копейки
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
21.07.2011 13:57:16
|
 |
 |
У меня в городе не приняли. И дали штраф (копейки), но все же.
Беларусь
|
 |
 |
Оля
21.07.2011 14:02:49
|
 |
 |
Пусть дают штраф, а если отправить по почте отчет, так лень переться туда( мы на уручье), они акт какой-то дожны прилать?
Беларусь
|
 |
 |
Лора К.
21.07.2011 14:08:05
|
 |
 |
Мы в прошлом квартале опомнились тока 23. послали по почте))) грозились 50 базовых дать. так что мот лучше упросить на почте вчерашний штампик штампануть и все дела?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 14:08:36
|
 |
 |
По почте нельзя-идите сами или договаривайтесь или берите протокол на штраф.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 14:09:17
|
 |
 |
Штраф до 50 базовых + процент от суммы взносов к уплате
Беларусь
|
 |
 |
Оля
21.07.2011 14:16:19
|
 |
 |
Ясно, тогда лучше отвезем. Попробуем договориться. Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 14:39:46
|
 |
 |
Почему по почте нельзя? Мы отправляем.
Беларусь
|
 |
 |
Оля
21.07.2011 14:57:11
|
 |
 |
Я тоже раньше отправляла по почте, но в данной ситуации, наверное лучше отвести. Штраф до 50 базовых как то пугает.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 14:59:16
|
 |
 |
Отправлять по почте можно только тогда, когда у вас времени с гарантией, что ДО СРОКА. А не позже его.
Беларусь
|
 |
 |
Оля
21.07.2011 15:12:11
|
 |
 |
Дозвонилась до заведующей, она сказала - ничем помочь не могу. Штраф от суммы начисленной за полугодие, если до 1 августа не будет отчета, тогда подают в прокуратуру, и тогда уже штраф в базовых величинах.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|