| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
21.07.2011 14:49:52
|
 |
 |
Хочу уехать работать гл.бухом в РФ. Есть ли здесь такие кто так сделал? Или может для начала зам.глав.буха, чтобы перестроиться на российское законодательство? Это пока мечты, даже не планы.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Т.Рузвельт
21.07.2011 14:54:01
|
 |
 |
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там где ты находишься.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 14:58:12
|
 |
 |
А я бы тоже уехала. Вакансий много и зарплаты даже не сравнимы : ( У нас молодая бухша уехала, 60 тыс. россии зарабатывает и даже не ГБ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 14:59:36
|
 |
 |
А ГБ Вас там и не возьмут.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 14:59:41
|
 |
 |
А в какой город она уехала? А то я как бы в Москву не хочу, как вариант Питер
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 14:59:59
|
 |
 |
«Анонимно» 21.07.2011 14:58:12 А я бы тоже уехала. Вакансий много и зарплаты даже не сравнимы : ( У нас молодая бухша уехала, 60 тыс. россии зарабатывает и даже не ГБ ____________________ Если работает в Москве, то там их и оставляет :((((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 15:00:32
|
 |
 |
Да в нормальное предпр. ГБ там надо аттестация. Но и обычный бух неплохо зарабатывает там.
Беларусь
|
 |
 |
НН
21.07.2011 15:01:35
|
 |
 |
Ну так если работать в Минске за 350 дол. так и оставлять нечего в убытке каждый месяц
Беларусь
|
 |
 |
Таня
21.07.2011 15:02:29
|
 |
 |
я веду рос фирму в смоленске (кроме того еще и белор),реально деньги заработать по-моему как гб,только в москве. А ГБ Вас там и не возьмут. ------------ почему не возьмут.было бы желание и не так уж у них учет от нашего отличается.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 15:06:27
|
 |
 |
Ни за что - моя родственница работает в Москве, снимают квартиру втроем с подружками. Работают продавцами в Икее, выходные по графику сдвигают за месяц подряд чтобы домой по очереди ездить, продукты (часть)берут отсюда. Но и там кушают-живут. Привозит каждый месяц 20тысяч рублей сэкономленной зарплаты для дочки и родителей-пенсионеров, которые её факт растят. Все вещи покупает в Москве, ремонт в квартире сделал. Единственное говорит во-первых надоело мотаться, во-вторых никакой личной жизни-продавцы без московской квартиры интересуют только таджикских гастарбайтеров. В большие магазины продавцы требуются часто. К сожалению конкретно размер зарплаты не знаю-как-то неудобно спрашивать...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 15:07:38
|
 |
 |
А главбухи у них должны проходить аттестацию, без этих доп.корочек не берут. А «веду предпринимателя» и т.п. это всё нелегально
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 15:12:56
|
 |
 |
Ну значит не глав.бухом а просто бухом. Аттестацию пройти сложно что ли?
Беларусь
|
 |
 |
НН
21.07.2011 15:16:31
|
 |
 |
А как же фирмы малые у которых один бухгалтер он же и глав.бух тоже аттестация нужна? Или она только дает какое-то преимущество, но не является обязательной?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|