...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.07.2011 14:55:33
При приёме на работу требуют написать автобиографию. Подскажите может у кого-то есть образец (пример)? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.07.2011 15:01:51
какой ещё образец?! в произвольной форме пишите, если бланк не дали «Автобиография»! :))))))))
Беларусь
Эд_ Автору 21.07.2011 15:08:59
А какое у Вас вообще образование, и есть у Вас Интернет? :)))


Из «Инструкции о порядке формирования, ведения и хранения личных дел работников»:

4. Автобиография - документ, содержащий краткое изложение основных этапов жизни и деятельности его автора в хронологическом порядке. Составляется работником самостоятельно в произвольной форме на листе бумаги формата A4. В автобиографии отражаются следующие сведения:
фамилия, имя, отчество;
дата и место рождения;
полученное образование (где, когда и в каких учебных заведениях обучался);
трудовая деятельность;
профессия;
общественная работа, участие в выборных органах;
отношение к воинской службе и воинское звание;
наличие правительственных и других наград и поощрений;
сведения о семейном положении, совместно проживающих родственниках (отце, матери, детях).
Автобиография подписывается составителем с указанием даты.
Беларусь
Автор ЭДУ 21.07.2011 15:17:18
Ну вот не можете вы просто помочь. Постоянно надо поязвить и подколоть. А вообще спасибо.
Беларусь
Эд 21.07.2011 15:19:09
Так есть у Вас Интернет, или работаете без образования и без него?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru