| |
|
|
| |
|
|
З/пл
21.07.2011 15:22:14
|
 |
 |
Увеличивали з/пл в ноябре 2010--400000, потом в январе-460000 задним числом, а как быть с уведомлением сотрудников в сязи с изменением з/пл, кто как выкрутился??? по правилам надо за месяц уведомить???
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
АННУШКА
21.07.2011 15:29:54
|
 |
 |
Мне советовали опытные составлять доп.соглашение к труд.договору или контракту задним числом,т.е.за месяц раньше увеличения з/пл,прописать там увеличение.А в приказе на само увеличение з/пл,например от 01.01.11г.ссылаться в основании на доп.соглашение от 01.12.10г.Как думаете,правильно?
Беларусь
|
 |
 |
З/пл
21.07.2011 15:44:38
|
 |
 |
в нашем государстве найдут к чему придраться:))), я хочу сделать просто уведомление и потом доп.согл., но даже если сделаю за месяц-- все равно будет понятно, что подстраивалась под государство или сделать день в день???
Беларусь
|
 |
 |
Катерина
21.07.2011 15:48:28
|
 |
 |
Это все-таки существенные изменения условий труда, сделайте уведомление и доп соглашение за месяц до увеличения зп. Ведь даже если как вы сказали «все равно будет понятно, что подстраивалась под государство» они ж это никак не докажут, а вдруг вы действительно по всем правилам за месяц уведомили сотрудников))
Беларусь
|
 |
 |
З/пл
21.07.2011 15:50:31
|
 |
 |
Спасибки :))) так и сделаю, тока бумагу переводить:((((
Беларусь
|
 |
 |
Денис
21.07.2011 17:14:40
|
 |
 |
Из-за увеличения зарплаты уведомления не делаю, проверки были из комитета по труду и профсоюза исполкомовского - без замечаний по этому вопросу, не думаю что они не заметили )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 23:03:30
|
 |
 |
При увеличении зарплаты ничего не надо, при ухудшении условий труда необходимо уведомление за меяс
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|