...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
З/пл 21.07.2011 15:22:14
Увеличивали з/пл в ноябре 2010--400000, потом в январе-460000 задним числом, а как быть с уведомлением сотрудников в сязи с изменением з/пл, кто как выкрутился??? по правилам надо за месяц уведомить???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
АННУШКА 21.07.2011 15:29:54
Мне советовали опытные составлять доп.соглашение к труд.договору или контракту задним числом,т.е.за месяц раньше увеличения з/пл,прописать там увеличение.А в приказе на само увеличение з/пл,например от 01.01.11г.ссылаться в основании на доп.соглашение от 01.12.10г.Как думаете,правильно?
Беларусь
З/пл 21.07.2011 15:44:38
в нашем государстве найдут к чему придраться:))), я хочу сделать просто уведомление и потом доп.согл., но даже если сделаю за месяц-- все равно будет понятно, что подстраивалась под государство или сделать день в день???
Беларусь
Катерина 21.07.2011 15:48:28
Это все-таки существенные изменения условий труда, сделайте уведомление и доп соглашение за месяц до увеличения зп. Ведь даже если как вы сказали «все равно будет понятно, что подстраивалась под государство» они ж это никак не докажут, а вдруг вы действительно по всем правилам за месяц уведомили сотрудников))
Беларусь
З/пл 21.07.2011 15:50:31
Спасибки :))) так и сделаю, тока бумагу переводить:((((
Беларусь
Денис 21.07.2011 17:14:40
Из-за увеличения зарплаты уведомления не делаю, проверки были из комитета по труду и профсоюза исполкомовского - без замечаний по этому вопросу, не думаю что они не заметили )))
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 23:03:30
При увеличении зарплаты ничего не надо, при ухудшении условий труда необходимо уведомление за меяс
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru