...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Командировочные 21.07.2011 15:23:46
Ухожу в отпуск с понедельника. Дир уже волнуется, как он без меня. Собирается в однодневную командировку. Как же он без меня получит 11000 командировочных. Я за прошлую поездку 11000 еще не отдала и + аванс 11000. Как правильно отразить в РКО? командир.расходы а основание Ав.отчет за прошедшую командировку, а еще что писать на аванс?? Подскажите
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Е*Р* 21.07.2011 15:58:51
В основании пишите: командировочные расходы согласно приказов по командировкам № __ от ____ и №__ от ____
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 9:31:44
Спасибо
Слушайте, у всех так или только у меня. Ноет дир. уже неделю, как мы будем без буха обходиться. Так что мне вообще в отпуск не ходить? У меня уже 48 дн. накопилось, отдохнуть хочу. А он говорит, может вы по-вечерам будете приходить??? Ну это что издевательство?
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 9:44:15
мой тоже пытается ныть. Я пофигистически улыбаюсь в ответ и говорю «ниче, не помрете. справитесь как-нибудь»
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 9:51:28
мой тоже ныл первые два года, звонки каждый день по поводу и без повода (несмотря на подробно оставленные инструкции), пока в один из отпусков я просто-напросто не отключила телефон пока была в отпуске:) зато теперь я если в отпуске звонят ОЧЕНЬ редко:)
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 9:58:54
слышите - как же он не получит 11000 командировочных смешно???? как же директор проживет не получив 22000 рублей Ха-Ха-Ха
Беларусь
Автор 22.07.2011 10:29:28
слышите - как же он не получит 11000 командировочных смешно???? как же директор проживет не получив 22000 рублей Ха-Ха-Ха
_________
Смешно, да. Но это была одна из причин как мы без вас? Я же говорю натуральное нытье
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru