| |
|
|
| |
|
|
Командировочные
21.07.2011 15:23:46
|
 |
 |
Ухожу в отпуск с понедельника. Дир уже волнуется, как он без меня. Собирается в однодневную командировку. Как же он без меня получит 11000 командировочных. Я за прошлую поездку 11000 еще не отдала и + аванс 11000. Как правильно отразить в РКО? командир.расходы а основание Ав.отчет за прошедшую командировку, а еще что писать на аванс?? Подскажите
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Е*Р*
21.07.2011 15:58:51
|
 |
 |
В основании пишите: командировочные расходы согласно приказов по командировкам № __ от ____ и №__ от ____
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 9:31:44
|
 |
 |
Спасибо Слушайте, у всех так или только у меня. Ноет дир. уже неделю, как мы будем без буха обходиться. Так что мне вообще в отпуск не ходить? У меня уже 48 дн. накопилось, отдохнуть хочу. А он говорит, может вы по-вечерам будете приходить??? Ну это что издевательство?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 9:44:15
|
 |
 |
мой тоже пытается ныть. Я пофигистически улыбаюсь в ответ и говорю «ниче, не помрете. справитесь как-нибудь»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 9:51:28
|
 |
 |
мой тоже ныл первые два года, звонки каждый день по поводу и без повода (несмотря на подробно оставленные инструкции), пока в один из отпусков я просто-напросто не отключила телефон пока была в отпуске:) зато теперь я если в отпуске звонят ОЧЕНЬ редко:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 9:58:54
|
 |
 |
слышите - как же он не получит 11000 командировочных смешно???? как же директор проживет не получив 22000 рублей Ха-Ха-Ха
Беларусь
|
 |
 |
Автор
22.07.2011 10:29:28
|
 |
 |
слышите - как же он не получит 11000 командировочных смешно???? как же директор проживет не получив 22000 рублей Ха-Ха-Ха _________ Смешно, да. Но это была одна из причин как мы без вас? Я же говорю натуральное нытье
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|