...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лиса-Алиса 21.07.2011 15:34:28
директор уходит у отпуск, и так лень мне в банке заверять временную карточку с подписями на и. о. Может это и не обязательно, т.к чеков никаких у нас нет, только операции по клиент банку ...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.07.2011 15:35:04
так и не заверяйте
Беларусь
Автор 21.07.2011 15:48:39
как то совесть подмучиыает...
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 15:54:15
почему?
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 16:07:03
мы никогда не заверяли за надцать лет деятельности - и живем себе нормально))))))))
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 16:25:02
А я в банк занесла письмо: В связи с трудовым отпуском директора, просьба считать действительными документы с одной подписью - гл. буха
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru