...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лёля 21.07.2011 15:49:10
Хотим со своего магазина взять продукты и выехать с коллективом на природу по поводу профпраздника. Какие документы на списание продуктов оформить? Какие налоги: ФСЗН, белгострах, НДС?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лёля 21.07.2011 17:14:55
Эй!
Беларусь
Удачливая Любовница 21.07.2011 17:17:43
:) Эге-гееей!!! ))) А што за праздник то?
Беларусь
Лёля 21.07.2011 21:48:44
День торговли.
Беларусь
Лёля 22.07.2011 10:25:54
Люди, выручайте!
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 11:28:45
А как будет «проводить» в учете? Спортивно-оздоровительное мероприятие? Тогда программу праздника с завтраком на траве-и ничем не облагаем. Если просто банкет, то можно отразить как подарки к празднику-ФСЗН, белгосстрах, подоходным не облагается (в пределах как и матпомощь). Может написать, что будет обучение работников и кофепауза?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru