Хотим со своего магазина взять продукты и выехать с коллективом на природу по поводу профпраздника. Какие документы на списание продуктов оформить? Какие налоги: ФСЗН, белгострах, НДС?
А как будет «проводить» в учете? Спортивно-оздоровительное мероприятие? Тогда программу праздника с завтраком на траве-и ничем не облагаем. Если просто банкет, то можно отразить как подарки к празднику-ФСЗН, белгосстрах, подоходным не облагается (в пределах как и матпомощь). Может написать, что будет обучение работников и кофепауза?