 |
Есть долг перед иностранным предприятием в евро. Поставили им белорусскую продукцию на эквивалентную сумму по договору (экспорт). Можно ли провести взаимозачет между фирмой РБ и фирмой РП? Если да, то подскажите, где посмотреть договора взаимозачетов с нерезидентами РБ или форму доп. соглашений к валютным договорам. Заранее благодарен за ответы.
Беларусь
|
 |