| |
|
|
| |
|
|
ЛГ
21.07.2011 17:35:19
|
 |
 |
комиссия банка за снятие наличных на дивиденд на учитываемые или нет? спасибо за ответ
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Юська
21.07.2011 17:36:08
|
 |
 |
Учитываемые, почему нет. Комиссия - это услуги банка. Я учитываю.
Беларусь
|
 |
 |
ЛГ
21.07.2011 17:47:16
|
 |
 |
Статья 131. Затраты, не учитываемые при налогообложении
1. При налогообложении не учитываются следующие затраты: 1.1. на выполнение организацией или оплату работ (услуг), не связанных с производством и реализацией товаров (работ, услуг), имущественных прав, в том числе работы по благоустройству населенных пунктов;
Беларусь
|
 |
 |
ЛГ
21.07.2011 17:49:18
|
 |
 |
Тогда вопрос поставлю так: Комиссия банка на дивиденд - это производственные расходы? их можно отнести на себестоимость?
Беларусь
|
 |
 |
ЛГ
21.07.2011 17:50:05
|
 |
 |
не бросайте, плиз, очень мучаюсь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 18:00:11
|
 |
 |
да чего вы мучаесь, конечно, учитываемые. А если вы платеж делаете на непроизводственные нужды. Что комиссию банка за платежку тоже отнесете на неучит.?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 18:04:46
|
 |
 |
пусть кто-нибудь докажет, что получение дивидендов - это не производств.расходы! Получение прибыли - цель всей деятельности!
Беларусь
|
 |
 |
ЛГ
21.07.2011 18:17:06
|
 |
 |
Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|