...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Анонимно
22.07.2011 9:25:38
Срок выдачи з/п 10 число, перечисляем на карточку. Можно ли перечислять в течении 3-х дней 10,11,12.Сразу не хватает денег.
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
22.07.2011 9:27:40
нельзя!!! это жестокое нарушение кассовой дисциплины! просите разрешения Нац.банка.
Беларусь
"Анонимно"
22.07.2011 9:34:42
это жестокое нарушение кассовой дисциплины!
____________
Но раньше когда получали з/п по чеку, можно было выдать в течении 3-х дней.
Беларусь
Лора К.
22.07.2011 9:40:56
А если вот нельзя. что от этого меняется. денег то не хватает....
у нас вообще приказ звучит выдача зп с 10-15 аванс с 20-25
Беларусь
"Анонимно"
22.07.2011 9:47:56
да ладно, шутка это была.
Беларусь
Денис
22.07.2011 11:32:28
10 числа все таки как нибудь приблизительно около почти вы должны выдать зарплату ))) иначе нарушаете сроки выплаты зарплаты.
Беларусь
"Анонимно"
22.07.2011 11:45:35
Только принципиальный проверяющий придерется к этому. Перечисляйте как есть-три дня так три.
Беларусь
<< к списку вопросов
1-6
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM