...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.07.2011 10:15:23
все ждут 2-ое августа ,где будет решаться судьба доллара.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.07.2011 10:30:58
а что 2 будет?
Беларусь
Удачливая Любовница 22.07.2011 10:32:03
:) Доллар упадет. Весь мир перейдет на баларуския зайцы. )))
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 10:32:58
А правда что будет-то
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 10:33:52
дефолт в Америке обещают :)))))))))))
Беларусь
Краля 22.07.2011 10:34:09
и сбудется мечта нашего - весь мир будет просить белорусские рубли.
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 10:34:19
Так что,если есть в «банке» доллары конвертнуть в евро?
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 10:34:57
А шо ФРС запустит новую линию по печатыннью баксов? Старая ужо износилась?)))))
Беларусь
Ирина 22.07.2011 10:36:33
Люди, в среду Обама сказал , что технический дефолт отменяется. «Усе будзе добра»
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 10:37:11
«Анонимно» 22.07.2011 10:34:19

Так что,если есть в «банке» доллары конвертнуть в евро?

=============================
Не лепей в юани))) Евро с ентыми Грециями, Испаниями, Португалиями да италиями то ж сомнительно держуться. Калиб бундесмарка была то тады да- у них и рост иэкономики и падение безработицы))))
Беларусь
Ирина 22.07.2011 10:38:38
А еще 2 августа день ВДВ
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 10:45:41
А может в росс.рубли?
Беларусь
Лёнчик 22.07.2011 10:47:33
А еще 2-го августа День рождения BUH.BY!!! :)
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 10:54:23
А еще 2-го августа День рождения BUH.BY!!! :)
______________________________________________
Кстати, юбилей. Бух.баю исполнится 10 лет!!!
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 10:55:24
я думаю в китайские юани!!!
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 11:02:53
все ждут, где будет решаться судьба доллара.:-))
Беларусь
Aligator 22.07.2011 11:25:08
2-го Августа, в честь ДР ББ, день ВДВ будет проводиться в США. Америка такого потянуть не может. Поэтому и капец звиздатополосатой экономике.
Беларусь
Удачливая Любовница 22.07.2011 11:29:20
2-го Августа, в честь ДР ББ, день ВДВ будет проводиться в США. Америка такого потянуть не может. Поэтому и капец звиздатополосатой экономике.
______________________________________

:)))))))))))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 11:32:26
Ой мамочки, и что это будет то. Я банку должна буду 15 000 бел. рубликов вместо 15 ооо долляриков. ну просто суперрррр
Беларусь
Удачливая Любовница 22.07.2011 11:35:13
Ой мамочки, и что это будет то. Я банку должна буду 15 000 бел. рубликов вместо 15 ооо долляриков. ну просто суперрррр
______________________________________

:) Здрасти вам! А я? Вместо 22 млн. зайчикоф буду банку должна 22 млн. баксов? Штоли так? Падаю в обмарок.)))
Беларусь
Aligator 22.07.2011 11:46:04
а я никому ничо не должен 8-)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-22

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru