...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таня 22.07.2011 10:23:30
Из статьи 166 ТК: «Допускается, кроме случаев, изложенных в пунктах 1 - 9 части второй и части третьей настоящей статьи, предоставление отпуска пропорционально отработанной части рабочего года, но не менее 14 календарных дней».- в чем смысл этого пункта и имеем ли мы право прдоставить отпуск работнику, если у него не получается 14 дней отпуска пропорционально отработанному времени?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.07.2011 11:02:49
так поставте 10 дней. а как доработает можете остальных14. просто отпуск может делится на части, но одна из частей д.б. не менее 14 дней. я думаю это для того чтоб выходные не подъедали сотрудники :)
Беларусь
Тутэйшы 22.07.2011 11:05:10
по желанию можете предоставить ему и 14 дней1 или весь, как хотите. А в случае увольнения по его желанию, вычтете излишне выплаченные деньги за отпуск не отработанный.
Беларусь
Таня 22.07.2011 11:19:03
Спасибо большое
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru