| |
|
|
| |
|
|
стас
22.07.2011 10:25:39
|
 |
 |
Подскажите пожалуйста!Какие документы предоставить для ИМНС,чтобы заплатили должники?Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.07.2011 10:35:18
|
 |
 |
Заявление,копии доков,подтверждающие проделанную работу и т.д.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 10:35:45
|
 |
 |
Звоните в ИМНС.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
22.07.2011 10:35:48
|
 |
 |
чтобы заплатили должники? -------------------------------- Кому заплатили? У вас есть задолженность по налогам?
Беларусь
|
 |
 |
стас
22.07.2011 10:47:34
|
 |
 |
Да, у нас задолженность по налогам.Денег на счету нет.А должники есть,которые не платят за оказанные услуги по СТО.
Беларусь
|
 |
 |
Муха
22.07.2011 10:48:10
|
 |
 |
1 заявление об уступке требования кредитора (есть в консультанте) 2 если есть акт сверки подписанный, если нет копии договора,документы подтверждающие о возникновении задолженности (тн, акты вып раб.)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 11:03:04
|
 |
 |
1.Заявление об уступке требования кредитора + акт сверки, подписанный директором и гл.бухгалтером с двух сторон (оригинал) 2. Если нет акта сверки - письмо в произвольной форме, копии: договора, акта вып.работ или ТН, оборотка посчету, карточка счета - и вперед!
Беларусь
|
 |
 |
стас
22.07.2011 11:05:57
|
 |
 |
Постановление с этим заявлением утратило силу 31.12.10г. Какое заявление действующее.
Беларусь
|
 |
 |
Муха
22.07.2011 11:13:05
|
 |
 |
а у меня в консультанте не написано, что оно не действует
из консультанта: Зарегистрировано в Национальном реестре правовых актов Республики Беларусь 21 января 2011 г. N 8/23250
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 31 декабря 2010 г. N 97
Беларусь
|
 |
 |
Тати
22.07.2011 11:26:33
|
 |
 |
Мы уже не первый раз платим налоги за счет дебеторов В ИМНС Партизанскую подаем: - акты сверки (если есть подписанные) - копии договоров - копии доков, подтверждающих передачу товара (выполнение услуг) - письмо ...Просим списать в счет уплаты налогов дебиторскую задолженность с: -
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 11:46:51
|
 |
 |
только учтите, вы в этом месяце все равно платите или бросаете свои налоги в картотеку. налоговая выставляет дебиторов где-то числа 25, пока требование дойдет, зачастую оно и не списывается сразу... т.е. вам это оплаты пойдут уже в счет налогов следующего месяца. ну и еще: если вы к 25 свои налоги оплатите, они могут и не выставить. у меня так было. ответили - мы взыскиваем налоги, а помогать вам взыскивать вашу задолженость не обязаны, для этого есть другие органы.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|