...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.07.2011 10:34:51
Подскажите, пожалуйста. Мы торгуем з/ч к холод. оборудованию. Менеджеры продали запчасть, которая в дальнейшем вышла из строя. Без док-в те же менеджеры отдали точно такую же з/ч. На складе получилась недостача. Директор просит закрыть этот вопрос «по хорошему». Может, кто поможет?))))
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.07.2011 10:49:37
Может быть списать за счет собственных?
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 10:50:44
Вопрос в том - какие сделать проводки
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 11:03:51
Неужели никто не производит замену по гарантии?
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 11:03:54
Списать на затраты ту, которая числиться (новая) как бракованную. Составить акт комиссии и со словами-«а так как сроки рекламаций поставщику прошли,» списать.. и т.п.
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 11:05:26
Для замены по гарантии, надо принять проданную, провести экспертизу, что она сломалась не по вине пок(что брак производственный) и отправить поставщику(или получить от него деньги, или новую запчасть). А вы спрашиваете как списать недостачу.
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 11:11:24
1.В офис холодильник покупали? Если покупали, то спишите на ремонт офисного холодильника.
2. Проведите инвентаризацию . Если нет виновных, то спишите за счет прибыли по приказу директора.
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 11:27:09
Спасибо
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 11:32:50
А если за счет собственных, НЛС начисляем?
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 11:44:50
Ой, НДС))))
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 11:59:05
начисляем
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru