Извините пожалуйста! Срочно надо чела в отпуск отправить по горящей путевке).Надо рассчитать отпускн. Честно, нет времени.Может кто пару слов подскажет: Если чел в периде пару меяцев работал не полный раб.день по семейным обстоятельяствам до обеда, как расчитать отпус-вычернуть эти месяцы из подстчета? Сасибо!