...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СовсемГрустныйАноним 22.07.2011 10:53:05
Извините пожалуйста! Срочно надо чела в отпуск отправить по горящей путевке).Надо рассчитать отпускн. Честно, нет времени.Может кто пару слов подскажет:
Если чел в периде пару меяцев работал не полный раб.день по семейным обстоятельяствам до обеда, как расчитать отпус-вычернуть эти месяцы из подстчета? Сасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тутэйшы 22.07.2011 10:56:56
если по заявлению официально был на 0,5 ставки например, то из подсчета не выкидывается
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 11:00:28
Тутэйшы Т.е делим на 12 месяцев.
Беларусь
Тутэйшы 22.07.2011 11:08:00
да. если был оформлен на часть ставки, а не за свой счет.
Беларусь
Тутэйшы 22.07.2011 11:09:52
т.е подсчитывается так. как и работнику, если он работает часть ставки
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru