Бухгалтера дороженькие подскажите сейчас же у нас свободное ценообразование? И если организация покупает товар у др.организации (изготовителя или первого импортера) со скидкой она же может делиться ею с сл.оптовой организацией?
Так почитайте Указ Президента Республики Беларусь от 25.02.2011 N 72 «О некоторых вопросах регулирования цен (тарифов) в Республике Беларусь» и все поймете.
Беларусь
"Анонимно"22.07.2011 14:41:28
А может продать выше цены (импортера,изготовителя)?