Подскажите пож-та, при заполнении ТТН в графу «Владелец транспорта» кого вписываем владельца ТС или организацию,которая арендует транс. средство по договору служебного использования?
аренда, безвозмездное пользование- грузополучатель либо грузоотправитель использование авто в служебных целях- ФИО владельца авто
Беларусь
"Анонимно"22.07.2011 12:13:16
Того, кто указан в свидетельстве о регистрации ТС
Беларусь
"Анонимно"22.07.2011 12:20:26
организация
Беларусь
"Анонимно"22.07.2011 12:27:12
организацию,которая арендует транс.
Беларусь
"Анонимно"22.07.2011 12:33:27
арендует транс. средство по договору служебного использования? ============== Автор вы уж определитесь шо у вас за договор бо такого шо вы написали не существует у природе))) Когда определитесь то читайте шо я написал выше «Анонимно» 22.07.2011 12:11:57
Беларусь
Маргарита22.07.2011 12:42:29
Автор вы уж определитесь шо у вас за договор бо такого шо вы написали не существует у природе))) Когда определитесь то читайте шо я написал выше «Анонимно» 22.07.2011 12:11:57 __________________________________________________.. ____ Спасибо за ответ,ведь Вы ответили надеюсь правильно и спасибо за иронию насчет аренды или использования,просто когда мысли не только в аренде ТС ,то пишешь быстро и очень быстро.