...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вывод имущества 22.07.2011 12:51:37
Народ, поделитесь мнением! Учредитель УП хочет вывести из состава имущества транспортное средство. За счет какого источника показывать передачу, если уставный фонд меньше остаточной стоимости ТС. И от какой суммы платить подоходный?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.07.2011 12:59:34
Учредитель УП хочет вывести из состава имущества транспортное средство
__
каким образом это транспортное средство появилось на балансе УП?
Беларусь
Автор 22.07.2011 13:17:40
выкупалось по договору лизинга в период осуществления деятельности УП
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 13:24:06
у вас реализация ОС
Беларусь
Автор 22.07.2011 13:27:21
ТС передается безвозмездно, дохода не будет, только расход. Так за счет какого источника его показать?
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 23:59:44
НДС еще тоже будете платить.
Беларусь
"Анонимно" 23.07.2011 9:48:10
А что прочее выбытие ничем не облагается?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru