...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.07.2011 12:56:52
кто сталкивался? работница в отпуске по беременности и родам с апреля по август. С июля тариф. ставка увеличилась и, следовательно, ее оклад тоже. Я должна что-то пересчитывать? В «Положении...» не нахожу ответа.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лисичка 22.07.2011 13:23:31
С июля проиндексировать пособие на % увеличения ставки
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 13:41:55
Это если она на больничном по беременности и родам.То больничный надо пересчитать и доплатить. Можно доплатить когда придет заявление на отпуск до 3-х лет писать.
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 13:48:51
43. В случаях, когда в период временной нетрудоспособности, отпуска по беременности и родам у работника повысилась тарифная ставка (оклад), кроме повышения тарифной ставки (оклада) за счет совершенствования состава заработной платы (упорядочения структуры) в пределах сложившегося уровня заработной платы, размер пособий увеличивается на коэффициент роста тарифной ставки (оклада) (без надбавок и повышений) работника со дня ее (его) повышения.
(в ред. постановления Совмина от 09.01.2006 N 15)
(см. текст в предыдущей редакции)
Индексация пособий с учетом инфляции не производится.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru