| |
|
|
| |
|
|
Указ №704
22.07.2011 13:04:39
|
 |
 |
Подскажите, плииз.! В соответствии с Указом №704, могу ли я сделать так: использовать ТОЛЬКО 97 счет, т.е. то что доходы - пойдет на 92.1, и ТОЛЬКО в период с 27.05 по 31.05. А потом, как и раньше - все через 92-ой? Или, если я воспользуюсь нормами этого Указа, мне придется использовать 98 счет и такой порядок применять до конца года?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Лёнчик
22.07.2011 13:06:38
|
 |
 |
:))) Сорри! Постанволение №704
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 13:08:30
|
 |
 |
не запрещено
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 13:08:47
|
 |
 |
Тоже это очень интересует. Может кто подскажет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 13:23:27
|
 |
 |
ГБ №26, стр.29 - можно проводить переоценку КЗ в порядке предусмотренном пост.704, а ДЗ - декретом 15, и наоборот . Крупнова
Беларусь
|
 |
 |
Лёнчик
22.07.2011 13:23:33
|
 |
 |
Тут мне подсказывают, что на период с 27.05. по 31.05., я могу воспользвоаться нормами Поставноления, но 98 счет енобходимо использовать. Можно будет тогда прописать, что 98 счет 31.05. сразу закрывается в Дебет 92-го.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 13:24:52
|
 |
 |
А вот только в период с 27 по 31 - это вопрос
Беларусь
|
 |
 |
Лёнчик
22.07.2011 14:33:20
|
 |
 |
И всё? Никто больше так не хочет сделать, как я? 24 мая многих сделало несметно богатыми...нам повезло меньше, мы стали намного беднее :))))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|