...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
АНЯ 22.07.2011 13:12:40
Надо получить в ФСЗН готовую зеленую карточку на работника, сказали принести доверенность. Она произвольной формы?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 22.07.2011 13:26:01
С каких это пор нужна доверенность, мы получали всегда без нее. В таком случае отправляйте самого работника, пусть сам получает свою карточку.
Беларусь
АННУШКА 22.07.2011 13:30:07
Выписываете обычную доверенность на того кто поедет получать карточку,например,на бухгалтера.Пишете получить:страховое свидетельство,шт,один
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 13:34:47
Я обычную печатаю из 1С
Беларусь
Белорусская морячка 22.07.2011 13:37:56
С каких это пор нужна доверенность, мы получали всегда без нее.
----------------------------------
Доверенность нужна была всегда, карточка принадлежит лично работнику, а не предприятию. То, что вам выдавали карточки без доверенности - это исключение, а не правило.
Беларусь
молодо-зелено - Белорусской м 22.07.2011 13:45:38
Значит тогда в каждом районе разные правила, точно как и в налоговых, даже если они находятся в одном районе.
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 13:49:59
молодо-зелено 22.07.2011 13:26:01 С каких это пор нужна доверенность, мы получали без
__
молодо-зелено, так любой злоумышленник может забрать грин-карту.:-) доверенность - подтверждение полномочий на получение.
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 14:38:54
спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru