| |
|
|
| |
|
|
АНЯ
22.07.2011 13:12:40
|
 |
 |
Надо получить в ФСЗН готовую зеленую карточку на работника, сказали принести доверенность. Она произвольной формы?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
молодо-зелено
22.07.2011 13:26:01
|
 |
 |
С каких это пор нужна доверенность, мы получали всегда без нее. В таком случае отправляйте самого работника, пусть сам получает свою карточку.
Беларусь
|
 |
 |
АННУШКА
22.07.2011 13:30:07
|
 |
 |
Выписываете обычную доверенность на того кто поедет получать карточку,например,на бухгалтера.Пишете получить:страховое свидетельство,шт,один
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 13:34:47
|
 |
 |
Я обычную печатаю из 1С
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
22.07.2011 13:37:56
|
 |
 |
С каких это пор нужна доверенность, мы получали всегда без нее. ---------------------------------- Доверенность нужна была всегда, карточка принадлежит лично работнику, а не предприятию. То, что вам выдавали карточки без доверенности - это исключение, а не правило.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено - Белорусской м
22.07.2011 13:45:38
|
 |
 |
Значит тогда в каждом районе разные правила, точно как и в налоговых, даже если они находятся в одном районе.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 13:49:59
|
 |
 |
молодо-зелено 22.07.2011 13:26:01 С каких это пор нужна доверенность, мы получали без __ молодо-зелено, так любой злоумышленник может забрать грин-карту.:-) доверенность - подтверждение полномочий на получение.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 14:38:54
|
 |
 |
спасибо
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|