...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
нужен совет 22.07.2011 13:29:53
Сторонняя организация оказывала транспортные услуги. У меня акт за август 2010г. на сумму 260 400 (НДС 43400) и оплачено 260 400. Как оказалось, они меняли акт на 204 000 (НДС 34000) , но до меня от не дошел. Как мне теперь исправить? Через сч. 92 уменьшить и сумму услуг, и НДС? Что б не подавать уточненных в ИМНС ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тутэйшы 22.07.2011 13:35:50
если эта услуга была в затратах, то уточненку подавать надо, тк. при проверке и обнаружении вам все равно доначислят налоги. А проводки в любом случае через сч.92 неучит в тек году. пересчитываете просто налоги и оформляете их проводками и подаете уточненку. Можете уточненку и не подавать, ну найдут, ну доначислят, ну пеня- все это мелочи.
Беларусь
нужен совет 22.07.2011 13:58:16
Услуга не на затратах, а на 08. Меня интересует НДС.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru