...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.07.2011 14:20:35
Может кто подскажет ,открываем фирму . Фирма будет заниматься общепитом ,как назвать.Ничего мнтересного не предумывается

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.07.2011 14:28:13
ПирогиБай))
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 14:30:14
название лучше дать от специфики еды, какая кухня,какой формат заведений??
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 14:34:42
Фталазол
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 14:38:29
Обжираловка
Беларусь
Лисичка 22.07.2011 14:38:50
Вкусняшка
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 14:39:13
А поконкретнее, это же может быть или шашлычная или кондитерская?
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 14:42:41
пицерия девочки
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 14:54:50
если пиццерия-что-ниб на итальянский манер
Беларусь
Хильда 22.07.2011 14:56:39
«Уно моменто»
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 14:58:50
pizza per l’umore
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 14:59:20
bacio - бачио - в переводе с итал. - поцелуй
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 14:59:58
пиццахауз(с)
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 15:03:02
Iтальянскi прысмак
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 15:03:49
Пицата
Сицилия
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 15:04:26
Ням-пицца

а в украине например итальянцы запрещают то что в укр.пиццериях продается пиццами называть))))
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 15:10:53
Феличита
Беларусь
Удачливая Любовница 22.07.2011 15:15:26
:) Чиполино
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 15:23:45
«С пылу, с жару»,«Аппетит» ,«Едок», «Гармония», «Толстик», «Чудо-пицца», «Огонек»,« Тили - тили тесто».
Беларусь
Удачливая Любовница 22.07.2011 15:26:04
:) Чиполино!
Беларусь
ГМИ 22.07.2011 15:27:12
Мне понравилось «Уно моменто». настраивает, что к тебе внимательно отнесутся и быстро приготовят.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-49

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru