...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Тамара 22.07.2011 14:22:45
Добрый день. Подскажите, нужно ли сдавать выручку из кассы (розница) в банк, если есть картотека (налоги).
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.07.2011 23:55:49
Да.
Беларусь
Соседова:) 22.07.2011 23:57:58
А сами-то как думаете?
Беларусь
Samato 23.07.2011 11:45:39
Обязательно.
Беларусь
Samato 23.07.2011 11:49:18
пост. 29 марта 2011 г. N 107
гл.1, п.8 ... При наложении ареста и обращении взыскания на денежные средства юридического лица, индивидуального предпринимателя, частного нотариуса, находящиеся на текущих (расчетных) банковских счетах, приостановлении операций по текущим (расчетным) банковским счетам юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, частных нотариусов либо при наличии картотеки не допускается расходование юридическими лицами, подразделениями, индивидуальными предпринимателями, частными нотариусами выручки до снятия ареста и отмены взыскания на денежные средства юридического лица, индивидуального предпринимателя, частного нотариуса, находящиеся на текущих (расчетных) банковских счетах, отмены приостановления операций по текущим (расчетным) банковским счетам юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, частных нотариусов, полной оплаты расчетных документов, находящихся в картотеке.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru