...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.07.2011 14:32:10
когда день строителя?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 22.07.2011 14:34:18
Второе воскресенье августа.


См УП от 26.03.1998 N 157 (в ред. от 30.07.2010)
«О государственных праздниках, праздничных днях и памятных датах в Республике Беларусь»
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 14:35:35
Во второе воскресенье августа, т. е. в этом году 14 августа.
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 14:38:09
Каждый день, когда денюжка есть
Беларусь
СГБ 22.07.2011 14:47:48
Как бывший строитель, могу с уверенностью заявить - День Строителя начинается 1 августа и заканчивается 31 августа:)))
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 14:56:42
Не забывайте праздновать по УПу:

http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P39800157
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru