...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Анонимно
22.07.2011 14:33:44
Работник отработал с 02.06. по 30.06.2011. Сколько дней компенсацию при увольнении начислить? Помогите.
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
22.07.2011 14:34:26
2 дня т.к больше 15 календарных дней
Беларусь
"Анонимно"
22.07.2011 14:59:36
помогите выйти на сумму 577760. В этой сумме должны сидеть компенсация за 2 дня и зарплата. Как их распределить?
Беларусь
123
22.07.2011 15:31:11
Какая з/п по штатному расписанию?
Беларусь
"Анонимно"
22.07.2011 15:52:53
Оклад по штатному =527520, начислена зп за июнь =527520, начислена компенсация =50240
Беларусь
"Анонимно"
22.07.2011 15:54:37
577760/29,7*2 - компенсация, оклад/22*отработанные дни = зарплата, если оклад меньше 577740, то разницу/22*отработанные дни.
Беларусь
"Анонимно"
22.07.2011 15:54:47
тогда сколько это отработано дней?
Беларусь
"Анонимно"
22.07.2011 15:56:30
21
Беларусь
"Анонимно"
22.07.2011 15:59:20
Оклад по штатному =527520, начислена зп за июнь =527520, начислена компенсация =50240 А КАК вышли на 50240?
Беларусь
"Анонимно"
22.07.2011 16:12:11
А КАК вышли на 50240?
=================
527520/21=25120 средний заработок х 2=50240
Беларусь
"Анонимно"
22.07.2011 16:16:21
Да и обшибся оклад по штатному 552640 а начислено 527520))))
Беларусь
<< к списку вопросов
1-10
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM