...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Смена гл.буха 22.07.2011 15:32:09
При смене гл.бухгалтера нужно ли уведомлять статистику,ФСЗН и т.д.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Анонимно 22.07.2011 15:39:03
Навошта. Ня трэба.
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 15:43:13
А может есть ссылка на нормативный документ?
Беларусь
Автор 22.07.2011 15:43:54
И в налоговую тоже не надо???
Беларусь
Анонимно 22.07.2011 15:44:14
Есть. Баб Дуня саказала на лауцы.
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 15:44:26
А для подачи отчета ФСЗН в электронном виде подпись будет старого буха?
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 15:44:35
Надо. Налоговую - копия паспорта и приказ, ФСЗН и БГС -копии приказа на увольнение и назначение нового.
Беларусь
ГМИ 22.07.2011 15:44:52
в налоговую копию приказа надо, а копию паспорта не надо уже.
Беларусь
Леся 22.07.2011 15:46:14
надо, нам устанавливали 10-ти дневный срок для уведомления
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru