критерий же не только цена для ОС. Сверло наверно не прослужит вам год.
Беларусь
"Анонимно"22.07.2011 17:29:30
так и рассудили. но будут же перфораторы и т.п.
Беларусь
"Анонимно"22.07.2011 17:35:41
ну да , обрастем ОС
Беларусь
"Анонимно"22.07.2011 17:41:44
прибыль нальготируем! :)
Беларусь
"Анонимно"22.07.2011 20:44:04
И сверло -это запчасть (типа само не работает). Так что надо три момента чтобы сошлось-цена, срок службы и возможность функционировать. А запчасти дорогие, но будут установлены со счета 10,5 в ОС(перфоратор)
Беларусь
"Анонимно"23.07.2011 10:15:34
мдя...народ видно совсем перегрелся уже, чтобы сверло на ОС вешать
Беларусь
"Анонимно"25.07.2011 12:17:22
а чё- за такую цену может оно с моторчиком!
Беларусь
"Анонимно"25.07.2011 13:09:11
сверло-это не запасная часть ,а расходный материал