Учредитель уплатил наличными ч/з сберкассу налог за предприятие (ЧПУП, упрощенка, без НДС)Как это оформить 1. Как договор займа с учредителем? 2. Как пополнение счета учредителем ЧПУП (создано из бывшего ИПешника по 302 Указу) 3. Как пополнение уставного фонда учредителем?