...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.07.2011 20:25:20
Нужна информация. Срочненько!Могу ли я как Индивид.предприниматель работать с гос предприятием , и в договоре (составляет договор ИП) указать стоимость работ по договору в бел. рублях и эквивалент в долларах по курсу НБ на день подписания , а каждый поэтапный расчет производить с перерасчетом в белорусских рублях по курсу НБ на день перечисления денег ???? И доп соглашением после всего перерасчета оплатить недостающую сумму, в связи с ростом курса?? Прошу прощения , если некорректно объяснила ситуацию.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.07.2011 13:26:17
1
Беларусь
"Анонимно" 23.07.2011 21:44:22
2
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru