...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
УСН-Таня 23.07.2011 15:27:46
ИП ведет учет по УСН. Розничная торговля з/частями, иногда отгружаем товар юр. лицам для собственного потребления. Должен ли ИП составлять реестр розничных цен всего товара, чтобы было видно, что отгрузка юр. лицам осуществляется по розничным ценам и данный вид деят-ти считался розничной (а не оптовой) торговлей)? Если нет, то как доказать что отгрузка по розничным ценам? Есть только приходные накладные и в конце каждого квартала инвентаризация.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
УСН-Таня 23.07.2011 15:29:51
Это продолжение вопроса как облагать отгрузку юр. лицам по ттн 15% от ВД или 8% от ВВ.
Всем заранее огромное спасибо!!!
Беларусь
"Анонимно" 23.07.2011 18:22:40
Договор розничной купли-продажи, цель - только для собственного протребления
Беларусь
УСН-Таня 23.07.2011 23:29:53
БОЛЬШЕ ВСЕГО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ОБЯЗАНЫ ЛИ МЫ СОСТАВЛЯТЬ РЕЕСТР РОЗНИЧНЫХ ЦЕН
Беларусь
"Анонимно" 24.07.2011 0:16:30
Не обязаны с 14.04.11. Да и доказывать Вы никому не обязаны факт отпуска по розничным ценам. Важно, чтобы с юр.лицами были договоры розн.торговли.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru