Меня тоже это интересует. Могем на затраты или нет?
Беларусь
ИП25.07.2011 12:13:22
а что за пособие молодому специалисту
Беларусь
"Анонимно"25.07.2011 12:25:55
По распределению приходит на работу молодой специалист и мы должны выплатить пособие в размере стипендии.
Беларусь
кэтти25.07.2011 13:18:51
Приносит справку, Там указан размер стипендии, в приказе указываем - Ивановой И.И. выплатить денежную помощь в размере... в соответствии с Положением о распределении выпускников учреждений образования..... от 10.12.2007 г. №1702
Беларусь
"Анонимно"27.07.2011 13:31:30
можно относить на себестоимость, только налогами не облагается