...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 25.07.2011 9:58:13
Помогите, пжлста, разобраться. У нас на предприятии имеются информационные стенды других предприятий с брошюрами о их продукции. СТЕНДЫ у нас не числятся и доков на них нет. Как нам сейчас быть - оформить договор на пользование нашим имуществом, т.е мы им представляем место под стенды, (где-то я еще слышала, что нужно выставлять арендную плату им и так ли это?) или можно просто дог. на безвозмездное пользование.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ННВ 26.07.2011 16:10:00
А вам это надо?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru