...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таня 25.07.2011 10:39:53
Помогите,может у кого такое было.У нас один из учредителей нерезидент,покупкаем ему и его семье путевку в санаторий РБ,мы налоги платим какие-ниб?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таня 25.07.2011 11:10:48
Люди помогите,я так понимаю он же не может написать заявление на мат.помощь,раз у нас не работает.
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 11:28:01
начислить дивиденды
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 11:41:01
Подоходный не уплачивается только до 10 базовых
Беларусь
Таня 25.07.2011 11:42:09
мне тоже пришла в голову эта мысль.Проблема в том,что учредителей трое,оплачиваем только одному. Но получается я сделаю решение о дивидендах,а потом он мне напишет прошу перечислить сумму дивидендов....,и я должна заплатить подоходный в день оплаты или как?
Беларусь
Таня 25.07.2011 12:50:04
Люди,посоветуйте что лучше сделать,пока думаю дивиденды.Или мы просто можем оплатить за него,заплачу подоходный,а.т.к. нерез не надо фсзн и белгосстрах.Но это не будет безв. помощь нерезу?
Беларусь
Таня 25.07.2011 13:36:06
и что-то я засомневалась,а мы нерезу физ лицу в белках можем дивиденды выплачивать?
Беларусь
Таня 25.07.2011 17:37:57
люди,помогите,кто-ниб
Беларусь
Таня 26.07.2011 9:30:51
ап
Беларусь
Таня 27.07.2011 16:11:45
посоветуйие кто-ниб,я могу просто оплатить за учредителя нерез. за путевку и заплатить подоходный.или тогда еще фсзн платить надо.
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 17:29:56
нет ФСЗН у нереза
Беларусь
Таня 27.07.2011 17:34:07
а это не будет безвозмездной помощью нерезу,которую регистрировать надо?
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 9:45:32
посоветуйие кто-ниб,я могу просто оплатить за учредителя нерез. за путевку и заплатить подоходный.или тогда еще фсзн платить надо.
__________________________________________________.. __
подоходный надо не просто заплатить, а удержать у нерезидента
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru