| |
|
|
| |
|
|
Таня
25.07.2011 10:39:53
|
 |
 |
Помогите,может у кого такое было.У нас один из учредителей нерезидент,покупкаем ему и его семье путевку в санаторий РБ,мы налоги платим какие-ниб?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Таня
25.07.2011 11:10:48
|
 |
 |
Люди помогите,я так понимаю он же не может написать заявление на мат.помощь,раз у нас не работает.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 11:28:01
|
 |
 |
начислить дивиденды
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 11:41:01
|
 |
 |
Подоходный не уплачивается только до 10 базовых
Беларусь
|
 |
 |
Таня
25.07.2011 11:42:09
|
 |
 |
мне тоже пришла в голову эта мысль.Проблема в том,что учредителей трое,оплачиваем только одному. Но получается я сделаю решение о дивидендах,а потом он мне напишет прошу перечислить сумму дивидендов....,и я должна заплатить подоходный в день оплаты или как?
Беларусь
|
 |
 |
Таня
25.07.2011 12:50:04
|
 |
 |
Люди,посоветуйте что лучше сделать,пока думаю дивиденды.Или мы просто можем оплатить за него,заплачу подоходный,а.т.к. нерез не надо фсзн и белгосстрах.Но это не будет безв. помощь нерезу?
Беларусь
|
 |
 |
Таня
25.07.2011 13:36:06
|
 |
 |
и что-то я засомневалась,а мы нерезу физ лицу в белках можем дивиденды выплачивать?
Беларусь
|
 |
 |
Таня
25.07.2011 17:37:57
|
 |
 |
люди,помогите,кто-ниб
Беларусь
|
 |
 |
Таня
26.07.2011 9:30:51
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Таня
27.07.2011 16:11:45
|
 |
 |
посоветуйие кто-ниб,я могу просто оплатить за учредителя нерез. за путевку и заплатить подоходный.или тогда еще фсзн платить надо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.07.2011 17:29:56
|
 |
 |
нет ФСЗН у нереза
Беларусь
|
 |
 |
Таня
27.07.2011 17:34:07
|
 |
 |
а это не будет безвозмездной помощью нерезу,которую регистрировать надо?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.07.2011 9:45:32
|
 |
 |
посоветуйие кто-ниб,я могу просто оплатить за учредителя нерез. за путевку и заплатить подоходный.или тогда еще фсзн платить надо. __________________________________________________.. __ подоходный надо не просто заплатить, а удержать у нерезидента
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|