Как првильно написать, что отпуск предоставляется за счет прибыли организации?
Беларусь
Эд25.07.2011 11:18:59
Как првильно написать, что отпуск предоставляется за счет прибыли организации? ------------------------- Во-первых, этого в контракте писать не нужно вообще. Во-вторых, почему это за счет прибыли?
Беларусь
"Анонимно"25.07.2011 11:23:13
ну что за счет собственный средств
Беларусь
Оля25.07.2011 11:24:14
за счет собственных средств остающейся в распоряжении организации
Беларусь
Оля25.07.2011 12:09:41
Эд?
Беларусь
Эд25.07.2011 12:12:22
Оля в контракте не нужно ничего писать про источники выплаты ЗП и отпускных. Пишите только те ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ условия, которые требует ДП №29.