...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Оля 25.07.2011 11:00:21
Обязательно ли давать директору дополнительный поощрительный отпуск по контракту? Если да, то сколько дней?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 25.07.2011 11:01:43
Если по трудовому контракту - то обязательно (сроком до 5 дней).
Беларусь
Оля 25.07.2011 11:02:26
Значит можно и 1?
Беларусь
Эд 25.07.2011 11:08:25
Можно и 1 день. Но это надо прописать в трудовом контракте с директором.
Беларусь
Эд 25.07.2011 11:14:23
Читай ДП №29?

2. Контракт, заключенный с работником, должен предусматривать:



http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=PD9900029
Беларусь
Оля 25.07.2011 11:16:41
Как првильно написать, что отпуск предоставляется за счет прибыли организации?
Беларусь
Эд 25.07.2011 11:18:59
Как првильно написать, что отпуск предоставляется за счет прибыли организации?
-------------------------
Во-первых, этого в контракте писать не нужно вообще.
Во-вторых, почему это за счет прибыли?
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 11:23:13
ну что за счет собственный средств
Беларусь
Оля 25.07.2011 11:24:14
за счет собственных средств остающейся в распоряжении организации
Беларусь
Оля 25.07.2011 12:09:41
Эд?
Беларусь
Эд 25.07.2011 12:12:22
Оля в контракте не нужно ничего писать про источники выплаты ЗП и отпускных.
Пишите только те ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ условия, которые требует ДП №29.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru