...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Строители!!! 25.07.2011 11:51:07
Знающие бухгалтера в строительстве помогите! Строительная организация (зарегистрированы в Республике Беларусь)планирует выполнять строительно-монтажные работы в России. Подскажите пожалуйста, нужно ли составлять смету, акт выполненных работ (форма С-2) и какой механизм работы с Россией?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 25.07.2011 11:55:46
Со своим уставом в чужой монастырь не ходят :)

Ваши строители, выпоняющие работы в РФ, должны будут составлять те доки и той форме, которые приняты в РФ для договоров строительного подряда.
Беларусь
Эд 25.07.2011 11:58:03
Посовещайтесь с этой ГБ по вопросу стр-ва в РФ:

http://www.buh.by/mes.asp?t=249224&b=1
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru