...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НММ 25.07.2011 12:00:20
Прошу, если у кого есть, скиньте форму квитанции для оплаты наличкой через «сберкассу». Или где эту форму можно скачать?
Надо кое-что оплатить, нет денег на р/с. Много мелких оплат.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.07.2011 12:17:15
Распечатайте платёжку и идите в сберкассу- они сами все реквизиты возьмут, руками заполнять ничего не надо
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 12:18:27
Так сейчас можно просто на бумажке записать куда платите, сумма все реквизиты - сберкасса печатает все сама.
Беларусь
НММ 25.07.2011 12:22:36
Спасибо! Просто, наша операционистка в отпуске, а заменяющая её девушка - типа, не поняла меня. Всё «наберут» сами.
Беларусь
МП 25.07.2011 12:23:40
код формы 0402280179
Но сейчас «сберкасса» не требует обязательного
заполнения этого документа. Я «на промокашке» пишу все реквизиты и отдаю тётеньке в окошко. Прокатывает.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru