...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Галина 25.07.2011 12:07:26
Кто сейчас работает в новой версии программы Плательщик (1.0.0.26) для создания заявлений для ндс РФ? не могу ввести товаросопроводительный документ - пишет «не найден дескрипшн» - что это???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 25.07.2011 12:16:44
Я делала в этой версии, все просто и легко. Сейчас посмотрю.
Беларусь
молодо-зелено 25.07.2011 12:20:19
Нажимаете на окошко с +, вам открывается строка, куда вводите № ТТД, рядом вводите дату, нажимаете окошко«сохранить», и пошли дальше.
Беларусь
Галина 25.07.2011 12:24:47
так в том то и дело, что окошко с + не открывается, а пишется «не найден дескрипшн...»
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 12:35:56
ВСЕ!!! ура разобралась нашла этот файл и сейчас все открываестя...спасибо.
Беларусь
молодо-зелено 25.07.2011 12:38:54
Не за что, сами справились.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru