...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Маргарита 25.07.2011 12:47:54
Бухгалтера строительных фирм откликнитесь - надо ли писать наряды по выполненным процентовкам, для начисления заработной платы
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ННВ 25.07.2011 12:48:50
А у вас сделка? Прораб пишет
Беларусь
Маргарита 25.07.2011 12:52:03
Да не пишет прораб , говорит, что теперь не надо
Беларусь
ННВ 25.07.2011 13:19:13
Ну тогда, наверное, вы сами знаете, какой рабочий что сколько сделал, по какой расценке. Стоите над ними, а ваш прораб налоги считает и материалы в 1С приходует. Вот такая интеграция.
Беларусь
Юська 25.07.2011 14:04:59
Наряды при сделке никто не отменял. Без них зарплату не посчитать.
Беларусь
БТР 25.07.2011 14:57:23
Наряды распечатываются из программы, которая делает процентовки автоматом. Поговорите с инженером ПТО. У меня прораб просто шариковой ручкой дописывает вверху какая бригада делала и всё!
Беларусь
Марина 25.07.2011 15:08:07
я тоже задаюсь этим вопросом. А если закрепить в положении типа сумма которая в процентовке по строке «з/плата) распределяется мастером (прорабом) простым списком. ФИО - отр.дней - начислено. А дальше от этолй суммы надбавкит и премия
Беларусь
БТР 25.07.2011 15:31:51
Девочки при сделки наряды никто не отменял и объемы и виды работ..Так это автоматом из процентовки распечатывается. Мы сверху указываем бригаду, а внутри бригады распределяем пропорционально отработанному времени, разряду и КТУ.
Беларусь
- БТР 25.07.2011 15:37:09
ак это автоматом из процентовки распечатывается. Мы сверху указываем бригаду, а внутри бригады распределяем пропорционально отработанному времени, разряду и КТУ.
----------
А у Вас , что сметная ЗП соответствует реальной,т.е. той которую получают рабочие ?
Беларусь
Aligator 25.07.2011 15:51:03
при чем тут смета до процентовки?
---
Сделали 1200кв.м полов, отразили в процентовке. распечатали «Так это автоматом из процентовки распечатывается.». Посредством табеля поделили почеловечно. В чем сложности?
Беларусь
Aligator 25.07.2011 15:53:04
Варант 2. (ЗП по договоренности с нанимателем а не по расценкам)
Сделали 1200кв.м полов, Посредством табеля поделили почеловечно. В чем сложности?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru