| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
25.07.2011 12:57:41
|
 |
 |
кто знает, теперь есть проблема снять валюту с карточки, типа Мастер карт?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
25.07.2011 13:01:28
|
 |
 |
можно снимать только по карте Беларусбанка в сутки 50$.Еще 22 -го снимали в России. Уточняйте в Беларусбанке. Приор не производит точно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 13:12:23
|
 |
 |
А иностранцы спокойно снимают или тоже проблема?
Беларусь
|
 |
 |
AZ
25.07.2011 13:23:29
|
 |
 |
Прежде, чем отвечать на вопрос, я бы уточнил - карточка у Вас «рублевая» или «валютная»?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 13:34:09
|
 |
 |
валютная
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 13:40:37
|
 |
 |
и, если валютой не сниму, а в бел.рублях, то пересчитают по курсу НБ?
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
25.07.2011 13:55:48
|
 |
 |
зрпл карточко Маэстро. Белгазпром. Лимит 100$ в день. 22.07 благополучно снимали в Москве. Комисс моск.банка 1,5$ со 100$. + комисс.Белгазпрома 10%.
Беларусь
|
 |
 |
AZ
25.07.2011 13:58:29
|
 |
 |
Если карточка валютная, то, ИМХО, действуют только те ограничения на снятие валюты, которые Вы сами и установили. Валюта для таких карточка в минских банкоматах (ТБ, М-М, БелСвис...) есть. Какой они используют курс для пересчета в белки? Думаю, что не самый оптимальный (но не ниже НБ :-)).
Беларусь
|
 |
 |
AZ
25.07.2011 13:59:39
|
 |
 |
Если валюты не окажется в банкомате, то в кассе банка она всегда есть. По предварительной заявке можно снимать и крупные суммы. (я про банк, выдавший карточку).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 14:34:34
|
 |
 |
спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 14:42:12
|
 |
 |
а иностранные гости смогут снять у.е.?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 15:02:39
|
 |
 |
а иностранные гости смогут снять у.е.? ______________________________________ С учетом потери «банкоматовских» процентов, ИМХО, конечно.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ_AZ
25.07.2011 15:11:55
|
 |
 |
о как.... не знал ) дело за малым...наполнить валютную карточку валютой..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 15:18:05
|
 |
 |
а все ли банки при снятии валюты прцент берут? МТбанк вроде ен берет..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 9:36:18
|
 |
 |
а все ли банки при снятии валюты прцент берут? МТбанк вроде ен берет.. _____________________________________________ Чаще всего банки не берут процент, если снимаешь у них в кассе. Даже в своих банкоматах за снятие наличных долларов они берут процент. Разумеется, что во всех чужих банкоматах процент есть. Подробнее смотрите свой договор.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|