...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 25.07.2011 12:57:41
кто знает, теперь есть проблема снять валюту с карточки, типа Мастер карт?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.07.2011 13:01:28
можно снимать только по карте Беларусбанка в сутки 50$.Еще 22 -го снимали в России. Уточняйте в Беларусбанке. Приор не производит точно.
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 13:12:23
А иностранцы спокойно снимают или тоже проблема?
Беларусь
AZ 25.07.2011 13:23:29
Прежде, чем отвечать на вопрос, я бы уточнил - карточка у Вас «рублевая» или «валютная»?
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 13:34:09
валютная
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 13:40:37
и, если валютой не сниму, а в бел.рублях, то пересчитают по курсу НБ?
Беларусь
МОХ 25.07.2011 13:55:48
зрпл карточко Маэстро. Белгазпром. Лимит 100$ в день.
22.07 благополучно снимали в Москве. Комисс моск.банка 1,5$ со 100$. + комисс.Белгазпрома 10%.
Беларусь
AZ 25.07.2011 13:58:29
Если карточка валютная, то, ИМХО, действуют только те ограничения на снятие валюты, которые Вы сами и установили.
Валюта для таких карточка в минских банкоматах (ТБ, М-М, БелСвис...) есть. Какой они используют курс для пересчета в белки? Думаю, что не самый оптимальный (но не ниже НБ :-)).
Беларусь
AZ 25.07.2011 13:59:39
Если валюты не окажется в банкомате, то в кассе банка она всегда есть. По предварительной заявке можно снимать и крупные суммы. (я про банк, выдавший карточку).
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 14:34:34
спасибо!
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 14:42:12
а иностранные гости смогут снять у.е.?
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 15:02:39
а иностранные гости смогут снять у.е.?
______________________________________
С учетом потери «банкоматовских» процентов, ИМХО, конечно.
Беларусь
МОХ_AZ 25.07.2011 15:11:55
о как.... не знал )
дело за малым...наполнить валютную карточку валютой..
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 15:18:05
а все ли банки при снятии валюты прцент берут? МТбанк вроде ен берет..
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 9:36:18
а все ли банки при снятии валюты прцент берут? МТбанк вроде ен берет..
_____________________________________________
Чаще всего банки не берут процент, если снимаешь у них в кассе. Даже в своих банкоматах за снятие наличных долларов они берут процент. Разумеется, что во всех чужих банкоматах процент есть. Подробнее смотрите свой договор.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru