...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 25.07.2011 13:17:38
Что такое ,технический дефолт,?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 25.07.2011 13:23:07
Технический дефолт - это ситуация, когда заёмщик нарушил договор займа, но физически он этот договор выполнять может. Нарушение договора может подразумевать как отказ платить проценты или основную часть долга.
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 13:45:46
а погуглить слабо?
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 13:54:02
не слабо,интересует мнения бухов как специиалистов.А что для США это значит и чем нам грозит тех.дефолт США?
Беларусь
Эд_автору 25.07.2011 13:55:29
У вас что в банках США личные вклады?
Достали уже этими Обамовскими проблемами!
Беларусь
Краля 25.07.2011 14:53:41
Эд, так что не волноваться по поводу накоплений в обамовских - усе будзе добра?

ПС. ВАм хорошо - Вы умный:)...
Беларусь
автор_Эду 25.07.2011 15:14:12
вкладов нет,реально интересует что это такое-эконм.обр.нет,я техник и думается что обамовские проблемы станут и нашими тоже
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 15:17:53
По поводу накоплений всегда волноваться надо. Это вам богатым наказание такое. Читали Пушкина:«Там злой кащей над златом чахнет?»
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 15:24:49
У нас слухи пошли , что осенью вообще все плохо будет! Но я думаю было бы здоровье!
Беларусь
Aligator 25.07.2011 15:55:08
Здоровье без денег не купишь
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru