подскажите!!! Хочу чтоб в 1с программист сделал списание БСО....Доки чтоб автоматом заполнялись...как мне ему объянить,он ведь не бух. Нужно рассказать где какой док я хочу!!! Как у вас?
у нас Мисофт делаю документы-Ввод в эксплуатацию БСО,Акт списания использованных БСО,Акт списания БСО испорченных.Выбираю номера ттн,кол-во,остальное делает программа(списывает,проводит,на печать выводит)
Беларусь
"Анонимно"25.07.2011 14:24:44
покажите программисту, какие документы Вам нужны. Объясните, что автоматом откуда должно браться и куда автоматом попадать.