| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
25.07.2011 14:16:03
|
 |
 |
Подскажите пажалуйста можно ли предоставить отпуск в июле месяце директору если он работает принят на работу с 14 февраля 2011 и он с 14 февраля до марта был в отуспке за свой счет по семейным обстоятельствам(организация только создана 14 февраля) можно ли ему предоставить отпуск сейчас
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Тутэйшы
25.07.2011 14:22:20
|
 |
 |
ТК прямого запрещения не имеет- по соглашению нанимателя(учредителя)-предоставить можете либо полный, либо всего 14 дней, а может и пропорционально отработ времени.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 14:30:56
|
 |
 |
ст 166 ТК РБ -До истечения шести месяцев работы наниматель обязан предоставить трудовые отпуска по желанию работника: 10) в других случаях, предусмотренных коллективным договором, соглашением или трудовым договором.
Допускается, кроме случаев, изложенных в пунктах 1 - 9 части второй и части третьей настоящей статьи, предоставление отпуска пропорционально отработанной части рабочего года, но не менее 14 календарных дней.
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
25.07.2011 14:31:57
|
 |
 |
Анонимно« 25.07.2011 14:30:56 - это тутэйшы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 14:47:43
|
 |
 |
спасибо...т.е. можно предоставить даже полный отпук
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 14:51:33
|
 |
 |
Но вы должны понимать, что это отпуск авансом. То есть у него будет использован отпуск до апреля 2012 года включительно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 14:59:11
|
 |
 |
да..ох кто что говорит, все бюджетные организации кричат что нельзя, только после 6 месяцев
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 14:59:59
|
 |
 |
и государственные организации
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|