...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
zzz 25.07.2011 15:37:50
Посоветуйте!!! Предлагают должность комм. дирек. в росс. компании.Оформлять документы в РБ. З/пл 4200 росс.руб.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Клубничка 25.07.2011 15:40:02
Вы наверно ноль не дописали?
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 15:40:08
вы что за 150 долларов собрались работать7
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 15:41:52
зачем это надо, з/п маленькая
Беларусь
zzzz 25.07.2011 15:49:53
Извините подработка, Чем это грозит, кроме того,что сдавать декларацию о доходах.
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 15:57:14
ап
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 16:24:43
па
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 16:34:39
Справку о доходах, заверенную в налоговой РФ, надо взять и усё! Декларацию по окончании года подать... Из налоговой сами могут позвонить
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru