| |
|
|
| |
|
|
импорт
25.07.2011 15:40:25
|
 |
 |
подскажите, хоьтим заняться продажей импортного товара, есть ли какие-нибудь ограничения? Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
О.И.
25.07.2011 15:42:51
|
 |
 |
)) валюта ограничена в свободном доступе
Беларусь
|
 |
 |
Эд
25.07.2011 15:43:45
|
 |
 |
Займитесь, ограничения небольшие: нарокоту, оружее, товары двойного назначения - продавать низзя :) На рыбу - нужно тендер выиграть. А в остальноМ - пожалуйста, лишь бы валюта была за что купить этот импорт.
Беларусь
|
 |
 |
импорт
25.07.2011 15:45:47
|
 |
 |
а по документации-что нужно для такой деятельности? дог-р, ттн, декларация, сориентируйте , пожалуйста
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
25.07.2011 15:48:34
|
 |
 |
Я валяюся с наших бизьниссменов:)))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 15:50:09
|
 |
 |
Хильда 25.07.2011 15:48:34 Я валяюся с наших бизьниссменов:)))))))))****************
Поставить бы вам куда-нибудь жирный +, да жаль не куда.
Беларусь
|
 |
 |
Новичок
25.07.2011 15:53:07
|
 |
 |
«Анонимно» 25.07.2011 15:50:09 Поставить бы вам куда-нибудь жирный +, да жаль не куда. ----------------------------------------------- Давно хотела спросить, а что означает «+»? или, допустим «+100»? Часто пишут, а я не понимаю :(
Беларусь
|
 |
 |
импорт
25.07.2011 15:54:09
|
 |
 |
Я валяюся с наших бизьниссменов:))))
Если бы сталкивался с этим ранее, на обращался бы с вопросом
Беларусь
|
 |
 |
импорт
25.07.2011 15:56:22
|
 |
 |
А перепродавать после белорусской фирмы?
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
25.07.2011 15:57:41
|
 |
 |
«а что означает «+»? или, допустим «+100»?» - это типа согласен, зверски согласен, кацыгарычески согласен
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
25.07.2011 16:03:53
|
 |
 |
автор, смех в зален вызван следующим: если провести аналогию, это получается как кочегар пришел в офис НорильскНикель и говорит, хочу быть у вас ГлавБухов, скажи, что мне почитать. Гиперболизированно конечно, но примерно так
Беларусь
|
 |
 |
Новичек-> Aligator
25.07.2011 16:05:03
|
 |
 |
Спасибо. А то читаю-читаю и половина не доходит :), прям неловко не разбираться во всяких этих штучках не форуме. Хотя, конечно, не так стыдно, как задавать здесь такие вопросы, как Импорт. Ну да ладно, многие халяву любят... У важаемый Импорт, вообще, для импорта ничего кроме валютного счета, хорошего поставщика, который даст товар с отсрочкой, лояльного экспортера, котрый продаст валюту и грамотного декларанта не надо. Вот найдите все это и будет вам счастье.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
25.07.2011 16:09:35
|
 |
 |
импорт 25.07.2011 15:56:22 А перепродавать после белорусской фирмы? ---------------------------------------- Это типа: какая-то бел фирма получила какой-то товар по импортномк контракту. а потом поставила его вашей фирме, а ваша фирма продает его оптом следующей?
Если так, читайте Указ от 07.03.2000 N 117 (в ред. от 01.03.2007) «О некоторых мерах по упорядочению посреднической деятельности при продаже товаров»
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|