...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
импорт 25.07.2011 15:40:25
подскажите, хоьтим заняться продажей импортного товара, есть ли какие-нибудь ограничения? Спасибо

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
О.И. 25.07.2011 15:42:51
)) валюта ограничена в свободном доступе
Беларусь
Эд 25.07.2011 15:43:45
Займитесь, ограничения небольшие: нарокоту, оружее, товары двойного назначения - продавать низзя :)
На рыбу - нужно тендер выиграть.
А в остальноМ - пожалуйста, лишь бы валюта была за что купить этот импорт.
Беларусь
импорт 25.07.2011 15:45:47
а по документации-что нужно для такой деятельности? дог-р, ттн, декларация, сориентируйте , пожалуйста
Беларусь
Хильда 25.07.2011 15:48:34
Я валяюся с наших бизьниссменов:)))))))))
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 15:50:09
Хильда 25.07.2011 15:48:34
Я валяюся с наших бизьниссменов:)))))))))****************

Поставить бы вам куда-нибудь жирный +, да жаль не куда.
Беларусь
Новичок 25.07.2011 15:53:07
«Анонимно» 25.07.2011 15:50:09
Поставить бы вам куда-нибудь жирный +, да жаль не куда.
-----------------------------------------------
Давно хотела спросить, а что означает «+»? или, допустим «+100»? Часто пишут, а я не понимаю :(
Беларусь
импорт 25.07.2011 15:54:09
Я валяюся с наших бизьниссменов:))))

Если бы сталкивался с этим ранее, на обращался бы с вопросом
Беларусь
импорт 25.07.2011 15:56:22
А перепродавать после белорусской фирмы?
Беларусь
Aligator 25.07.2011 15:57:41
«а что означает «+»? или, допустим «+100»?» - это типа согласен, зверски согласен, кацыгарычески согласен
Беларусь
Aligator 25.07.2011 16:03:53
автор, смех в зален вызван следующим:
если провести аналогию, это получается как кочегар пришел в офис НорильскНикель и говорит, хочу быть у вас ГлавБухов, скажи, что мне почитать.
Гиперболизированно конечно, но примерно так
Беларусь
Новичек-> Aligator 25.07.2011 16:05:03
Спасибо. А то читаю-читаю и половина не доходит :), прям неловко не разбираться во всяких этих штучках не форуме.
Хотя, конечно, не так стыдно, как задавать здесь такие вопросы, как Импорт. Ну да ладно, многие халяву любят... У важаемый Импорт, вообще, для импорта ничего кроме валютного счета, хорошего поставщика, который даст товар с отсрочкой, лояльного экспортера, котрый продаст валюту и грамотного декларанта не надо. Вот найдите все это и будет вам счастье.
Беларусь
Эд 25.07.2011 16:09:35
импорт 25.07.2011 15:56:22

А перепродавать после белорусской фирмы?
----------------------------------------
Это типа: какая-то бел фирма получила какой-то товар по импортномк контракту. а потом поставила его вашей фирме, а ваша фирма продает его оптом следующей?

Если так, читайте Указ от 07.03.2000 N 117
(в ред. от 01.03.2007)
«О некоторых мерах по упорядочению посреднической деятельности при продаже товаров»
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru