...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 25.07.2011 16:15:38
Если организация хочет выплачивать з/п, например, с 15 по 20 число, в какой день надо платить налоги?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.07.2011 16:20:49
http://www.buh.by/mes.asp?t=244425
Беларусь
О.И. 25.07.2011 16:21:10
дата выплаты заработной платы не может быть плавающей. Оно оговаривается в контракте например.
Подоходный платится в день выплаты дохода. ФСЗН если численность до 100 - квартальный с 2011г. Белгосстарх также раз в квартал.
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 20:22:47
А Белгосстрах разве раз в полгода нельзя?
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 20:28:53
Блин,люди, не уплатила взносы за 1 квартал, только за полгода. Что будет7 Только пеня, или все-таки штраф. Что-то на сайте БГС не нашла
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 20:41:35
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20301297
5. Страхователи уплачивают страховые взносы не позднее 25-го числа месяца, следующего за кварталом, в котором начислены выплаты в пользу застрахованных лиц, на которые в соответствии с законодательством начисляются страховые взносы.
http://www.belgosstrakh.by/presscenter/news/1426/
http://www.belgosstrakh.by/insurance/28/31/177/
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 20:47:52
Так это я читала. Меня интересует ответственность
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 21:30:27
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30600530
ГЛАВА 14 ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОБЯЗ. СТРАХОВАНИЯ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ НА ПРО-ВЕ И ПРОФ. ЗАБОЛЕВАНИЙ
ст.245
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 21:47:38
но у меня же не сокрытие, а просто несвоевременная уплата. Значит, все-таки пеня?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru