...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Торговля по образцам 25.07.2011 16:48:51
открываем розничную торговлю по образцам вне торгового объекта, как должен персонал называться: продавец? администратор? консультант? и что еще кроме Правил можно почитать про торговлю по образцам? Помогите, пожалуйста!!! Спасибо!!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.07.2011 17:41:18
у нас персонал называется водителем, т.к. его назначили ответственным за торговлю (развозную)
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 17:50:00
http://www.mintorg.gov.by/index.php?option=com_content&task=view&id=608&Itemid=376
http://www.buh.by/mes.asp?t=245014
Беларусь
Автор 26.07.2011 8:12:32
А кто заказы принимает, как его назвать?
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 9:22:02
специалист по продажам или специалист по работе с клиентами
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru